База данных РТС

Коротаева Мария
IDD:
 2005484
Дата рождения:
01.08.2009
Пол:
женский
Статус:
действующий | запись активирована
 
Гранд Мастер, Сочи, ЮТС РТС
Тренеры St:
Уваров Илья
Тренеры La:
Уваров Илья
Класс:
 
St -
Класс E c 10.09.2019 : Класс участия на основании п.7 ЕКТ
La -
Класс E c 10.09.2019 : Класс участия на основании п.7 ЕКТ
Соло St -
Класс C c 02.07.2023 : Обязательный перевод по окончании сезона при выполнении СКРкл
Соло La -
Класс B c 14.05.2024 : Перевод на основании выполнения норматива СКР
 
Нет результатов
Нет результатов
Класс участия: C
СКРкл = 59.631
СКР = 59.631
Дата
Название
Ранг, Форма, Статус
Категория
КФ
М/Пар
ОКР
19.05.24
Чемпионат Таврического Танцевального Альянса (Симферополь)
КТ СмКат подпротокол, Региональное, Классификационное Первенство ТТА РТС
Юниоры-1+2 D+C соло Ж C
85
3/3
0.000
18.05.24
Славянский Вальс 2024 (Краснодар)
РТ, Региональное ЮТЛ РТС
Юниоры-2 Соло Ж
145
1/3
96.667
27.04.24
КУБОК ЭЛИТЫ - 2024 (Ростов-на-Дону)
РТ, Региональное РОДОО "ДТС" РТС
RS Юниоры-1+2 Соло Ж
140
7/14
70.000
27.04.24
КУБОК ЭЛИТЫ - 2024 (Ростов-на-Дону)
РТ, Региональное РОДОО "ДТС" РТС
Юниоры-1+2 Соло Ж
145
13/16
27.188
30.03.24
Веснушки 2024 (г-к. Анапа, п.Витязево)
РТ, Этап Кубка EADC-РТС 2023/2024
Юниоры-2 соло Ж EADC
155
4/11
98.636
17.03.24
Классификационное Первенство РТС - 2024 (Москва)
КТ, Классификационное Первенство РТС
Юниоры-2 C соло Ж
90
13/14
6.429
10.02.24
КУБОК ЧЁРНОГО МОРЯ (Сочи)
РТ, Региональное РО РТС Краснодарского края
Юниоры-2 соло Ж
145
4/4
0.000
21.01.24
Чемпионат EADC-РТС среди солистов 2024 (Подольск)
РТ, Чемпионат EADC-РТС
EADC Юниоры-2 Соло Ж
175
9/18
87.500
26.11.23
PRO ТАНЦЫ (Краснодар)
КТ СмКат подпротокол, Региональное соревнование ЮТС РТС
Юниоры-1+2 C+B соло Ж C
80
1/1
0.000
26.11.23
PRO ТАНЦЫ (Краснодар)
РТ, Региональное соревнование ЮТС РТС
Юниоры-2 соло Ж
145
6/6
0.000
05.11.23
Кубок Макс Классик - 2023 (Москва)
РТ, Этап Кубка EADC-РТС 2023/2024
EADC Юниоры-2 Соло Ж
155
8/10
31.000
14.10.23
Кубок Черного Моря (Сочи)
РТ, Региональное РО РТС Краснодарского края
Юниоры-2 Соло Ж
145
4/4
0.000
Класс участия: D
СКРкл = 39.170 - норматив на C класс выполнен
СКР = 39.170 - норматив на C класс выполнен
Дата
Название
Ранг, Форма, Статус
Категория
КФ
М/Пар
ОКР
28.05.23
Весенние танцевальные истории (Краснодар)
РТ, Региональное РО РТС Краснодарского края
Юниоры-1 соло Ж
80
1/4
60.000
28.05.23
Весенние танцевальные истории (Краснодар)
КТ СмКат подпротокол, Межрегиональный Этап Классификационного Кубка РТС 2022/2023
Юниоры-1+2 E+D соло Ж D
50
3/3
0.000
13.05.23
Кубок Виктории - 2023 (Темрюк)
КТ СмКат подпротокол, Региональное ЮТС РТС
Юниоры-1+2 E+D соло Ж D
45
4/4
0.000
13.05.23
Кубок Виктории - 2023 (Темрюк)
РТ, Региональное ЮТС РТС
Юниоры-1 соло Ж
80
6/7
11.429
25.03.23
Веснушки 2023 (г-к. Анапа , п.Витязево)
КТ СмКат подпротокол, Межрегиональный Этап Классификационного Кубка РТС 2022/2023
Юниоры-1 E+D соло Ж D
50
9/9
0.000
25.03.23
Веснушки 2023 (г-к. Анапа , п.Витязево)
РТ, Этап Кубка EADC-РТС 2022/2023
Юниоры-1 соло Ж EADC
85
9/15
34.000
22.01.23
Чемпионат РТС по солистам 2023
РТ, Первенство EADC-РТС
EADC Юниоры-1 соло Ж
105
15/21
30.000
04.12.22
ЕВРАЗИЯ-2022 (Ростов-на-Дону)
КТ СмКат подпротокол, Межрегиональный Этап Классификационного Кубка РТС 2022/2023
Юниоры-1+2 E+D соло Ж D
50
8-9/14
19.643
04.12.22
ЕВРАЗИЯ-2022 (Ростов-на-Дону)
РТ, Этап Кубка EADC-РТС 2022/2023
EADC Юниоры-1 соло Ж
95
13/21
36.190
02.10.22
SOCHI DANCE CUP 2022 (Сочи)
КТ СмКат подпротокол, Межрегиональный Этап Классификационного Кубка РТС 2022/2023
Юниоры-1 E+D соло Ж D двоеборье
50
4/5
10.000
01.10.22
SOCHI DANCE CUP 2022 (Сочи)
КТ СмКат подпротокол, Межрегиональный Этап Классификационного Кубка РТС 2022/2023
Юниоры-1 E+D соло Ж D
50
3/5
20.000
26.03.22
Веснушки-2022 (Анапа)
КТ СмКат подпротокол, Этап Классификационного Кубка РТС 2021/2022
Юниоры-1 E+D соло Ж D
45
4/6
15.000
26.03.22
Веснушки-2022 (Анапа)
РТ, Региональный ЮТС РТС
Юниоры-1 соло Ж
85
6/6
0.000
16.01.22
Кубок Главы г.о. Подольск-2022
РТ, Чемпионат, Первенства РТС - EADC 2021/2022
EADC Юниоры-1 RS соло Ж
90
6/12
45.000
16.01.22
Кубок Главы г.о. Подольск-2022
РТ, Чемпионат, Первенства РТС - EADC 2021/2022
EADC Юниоры-1 соло Ж
105
8/15
49.000
Класс участия: E
СКРкл = 17.114 - норматив на D класс выполнен
СКР = 17.114 - норматив на D класс выполнен
Дата
Название
Ранг, Форма, Статус
Категория
КФ
М/Пар
ОКР
21.11.21
Кубок Академии Танца
РТ, Этап Кубка РТС - EADC 2021/2022
EADC Юниоры-1 соло Ж
85
9/9
0.000
02.10.21
Sochi Dance Cup-2021 (Сочи)
РТ, Региональный ЮТС РТС
Юниоры-1 соло Ж
85
5/7
24.571
02.10.21
Sochi Dance Cup-2021 (Сочи)
КТ СмКат подпротокол, Этап Классификационного Кубка РТС 2021/2022
Юниоры-1 Е+D соло Ж E
35
2/5
21.000
16.05.21
Классификационное Первенство ОФСТ-2021 (Москва)
КТ, Класс Первенство ОФСТ РТС
Ювеналы-2 E соло Ж
40
12/16
10.000
28.03.21
Веснушки-2021 (Анапа)
РТ, Этап Кубка EADC РТС соло 2020/2021
Ювеналы-2 соло Ж
50
8/9
5.556
28.03.21
Веснушки-2021 (Анапа)
КТ СмКат подпротокол, Этап Класс Кубка РТС 2020/2021
Ювеналы-2 N+E соло Ж E
35
4/7
15.000
28.03.21
Веснушки-2021 (Анапа)
КТ СмКат подпротокол, Этап Класс Кубка РТС 2020/2021
Ювеналы-2 E+D соло Ж E
35
3/3
0.000
08.02.20
Милонга Дона - 2020 (Ростов-на-Дону)
КТ, Открытый Классификационный Этап Кубка РТС
E10-11 соло Ж
35
4/7
15.000
Класс участия: B
СКРкл = не опр
СКР = не опр
Дата
Название
Ранг, Форма, Статус
Категория
КФ
М/Пар
ОКР
19.05.24
Чемпионат Таврического Танцевального Альянса (Симферополь)
РТ, Региональное, Чемпионат ТТА РТС
Молодежь-1 соло Ж
180
2/6
120.000
Класс участия: C
СКРкл = 105.025 - норматив на B класс выполнен
СКР = 105.025 - норматив на B класс выполнен
Дата
Название
Ранг, Форма, Статус
Категория
КФ
М/Пар
ОКР
27.04.24
КУБОК ЭЛИТЫ - 2024 (Ростов-на-Дону)
РТ, Региональное РОДОО "ДТС" РТС
RS Юниоры-1+2 Соло Ж
140
3/17
115.294
27.04.24
КУБОК ЭЛИТЫ - 2024 (Ростов-на-Дону)
РТ, Региональное РОДОО "ДТС" РТС
RS Молодежь-1 Соло Ж
140
1/2
70.000
27.04.24
КУБОК ЭЛИТЫ - 2024 (Ростов-на-Дону)
РТ, Региональное РОДОО "ДТС" РТС
Юниоры-1+2 Соло Ж
145
8/20
87.000
30.03.24
Веснушки 2024 (г-к. Анапа, п.Витязево)
РТ, Этап Кубка EADC-РТС 2023/2024
Юниоры-2 соло Ж EADC
155
1/12
142.083
17.03.24
Классификационное Первенство РТС - 2024 (Москва)
КТ, Классификационное Первенство РТС
Юниоры-2 C соло Ж
90
6/10
36.000
10.02.24
КУБОК ЧЁРНОГО МОРЯ (Сочи)
РТ, Региональное РО РТС Краснодарского края
Юниоры-2 соло Ж
145
3/8
90.625
21.01.24
Чемпионат EADC-РТС среди солистов 2024 (Подольск)
РТ, Чемпионат EADC-РТС
EADC Юниоры-2 Соло Ж
175
6/21
125.000
26.11.23
PRO ТАНЦЫ (Краснодар)
КТ СмКат подпротокол, Региональное соревнование ЮТС РТС
Юниоры-1+2 C+B соло Ж C
80
2/2
0.000
26.11.23
PRO ТАНЦЫ (Краснодар)
РТ, Региональное соревнование ЮТС РТС
Юниоры-2 соло Ж
145
3/8
90.625
05.11.23
Кубок Макс Классик - 2023 (Москва)
РТ, Этап Кубка EADC-РТС 2023/2024
EADC Юниоры-2 Соло Ж
155
5/11
84.545
14.10.23
Кубок Черного Моря (Сочи)
РТ, Региональное РО РТС Краснодарского края
Юниоры-2 Соло Ж
145
4/7
62.143
Класс участия: D
СКРкл = 52.639 - норматив на C класс выполнен
СКР = 52.639 - норматив на C класс выполнен
Дата
Название
Ранг, Форма, Статус
Категория
КФ
М/Пар
ОКР
28.05.23
Весенние танцевальные истории (Краснодар)
РТ, Региональное РО РТС Краснодарского края
Юниоры-1 соло Ж
80
1/4
60.000
28.05.23
Весенние танцевальные истории (Краснодар)
КТ СмКат подпротокол, Межрегиональный Этап Классификационного Кубка РТС 2022/2023
Юниоры-1+2 E+D соло Ж D
50
1/4
37.500
13.05.23
Кубок Виктории - 2023 (Темрюк)
РТ, Региональное ЮТС РТС
Юниоры-1 соло Ж
80
4/9
44.444
13.05.23
Кубок Виктории - 2023 (Темрюк)
КТ СмКат подпротокол, Региональное ЮТС РТС
Юниоры-1+2 E+D соло Ж D
45
3/4
11.250
25.03.23
Веснушки 2023 (г-к. Анапа , п.Витязево)
КТ СмКат подпротокол, Межрегиональный Этап Классификационного Кубка РТС 2022/2023
Юниоры-1 E+D соло Ж D
50
8/9
5.556
25.03.23
Веснушки 2023 (г-к. Анапа , п.Витязево)
РТ, Этап Кубка EADC-РТС 2022/2023
Юниоры-1 соло Ж EADC
85
5/13
52.308
22.01.23
Чемпионат РТС по солистам 2023
РТ, Первенство EADC-РТС
EADC Юниоры-1 соло Ж
105
12/23
50.217
02.10.22
SOCHI DANCE CUP 2022 (Сочи)
КТ СмКат подпротокол, Межрегиональный Этап Классификационного Кубка РТС 2022/2023
Юниоры-1 E+D Соло Ж D
50
3/6
25.000
02.10.22
SOCHI DANCE CUP 2022 (Сочи)
КТ СмКат подпротокол, Межрегиональный Этап Классификационного Кубка РТС 2022/2023
Юниоры-1 E+D Соло Ж D двоеборье
50
4/5
10.000
26.03.22
Веснушки-2022 (Анапа)
КТ СмКат подпротокол, Этап Классификационного Кубка РТС 2021/2022
Юниоры-1 E+D соло Ж D
45
3/7
25.714
26.03.22
Веснушки-2022 (Анапа)
РТ, Региональный ЮТС РТС
Юниоры-1 соло Ж
85
6/9
28.333
16.01.22
Кубок Главы г.о. Подольск-2022
РТ, Чемпионат, Первенства РТС - EADC 2021/2022
EADC Юниоры-1 соло Ж
105
6/18
70.000
16.01.22
Кубок Главы г.о. Подольск-2022
РТ, Чемпионат, Первенства РТС - EADC 2021/2022
EADC Юниоры-1 RS соло Ж
90
6/15
54.000
Класс участия: E
СКРкл = 19.533 - норматив на D класс выполнен
СКР = 19.533 - норматив на D класс выполнен
Дата
Название
Ранг, Форма, Статус
Категория
КФ
М/Пар
ОКР
21.11.21
Кубок Академии Танца
РТ, Этап Кубка РТС - EADC 2021/2022
EADC Юниоры-1 соло Ж
95
9/16
41.563
03.10.21
Sochi Dance Cup-2021 (Сочи)
КТ СмКат подпротокол, Этап Классификационного Кубка РТС 2021/2022
Юниоры-1 Е+D соло Ж E
35
2/6
23.333
03.10.21
Sochi Dance Cup-2021 (Сочи)
РТ, Региональный ЮТС РТС
Юниоры-1 соло Ж
85
6/7
12.143
16.05.21
Классификационное Первенство ОФСТ-2021 (Москва)
КТ, Класс Первенство ОФСТ РТС
Ювеналы-2 E соло Ж
40
9-10/16
16.250
28.03.21
Веснушки-2021 (Анапа)
КТ СмКат подпротокол, Этап Класс Кубка РТС 2020/2021
Ювеналы-2 N+E соло Ж E
35
7/8
4.375
28.03.21
Веснушки-2021 (Анапа)
РТ, Этап Кубка EADC РТС соло 2020/2021
Ювеналы-2 соло Ж
50
7/7
0.000
28.03.21
Веснушки-2021 (Анапа)
КТ СмКат подпротокол, Этап Класс Кубка РТС 2020/2021
Ювеналы-2 E+D соло Ж E
35
7/7
0.000