База данных РТС

Черняева Марина
IDD:
 2006218
Дата рождения:
10.09.2009
Пол:
женский
Статус:
действующий | запись активирована
 
Астрон, Новороссийск, ЮТС РТС
Тренеры St:
Максимов Илья
Тренеры La:
Максимов Илья
Класс:
 
St -
Класс C c 21.01.2024 : Перевод на основании выполнения норматива СКР
La -
Класс B c 07.05.2024 : Перевод на основании выполнения норматива СКР
Соло St -
Класс C c 30.06.2022 : Обязательный перевод по окончании сезона при выполнении СКРкл
Соло La -
Класс B c 07.05.2024 : На основании класса в парных выступлениях
 
Класс участия: C
СКРкл = не опр
СКР = не опр
Дата
Название
Ранг, Форма, Статус
Категория
КФ
Пара
М/Пар
ОКР
27.04.24
КУБОК ЭЛИТЫ - 2024 (Ростов-на-Дону)
РТ, Рейтинговый Этап Кубка РТС 2023/2024
Молодежь
245
2/4
122.500
27.04.24
КУБОК ЭЛИТЫ - 2024 (Ростов-на-Дону)
РТ, Этап Кубка РТС Rising Stars 2023/2024
RS Молодежь
150
2/4
75.000
03.03.24
Открытые Чемпионаты и Первенства РО РТС Краснодарского края (Краснодар)
РТ, Региональное, Первенство РО РТС Краснодарского края
Молодежь-1
180
2/4
90.000
25.02.24
Жар-Птица (Новороссийск)
РТ, Региональное ЮТЛ РТС
Молодежь-1
150
1/2
75.000
Класс участия: D
СКРкл = 38.571 - норматив на C класс выполнен
СКР = 38.571 - норматив на C класс выполнен
Дата
Название
Ранг, Форма, Статус
Категория
КФ
Пара
М/Пар
ОКР
16.12.23
Krasnodar open (Краснодар)
РТ, Региональное соревнование ЮТЛ РТС
Молодежь-1
150
1/2
75.000
05.11.23
Русская Звезда (Анапа)
РТ, Межрегиональный Этап Кубка РТС 2023/2024
Молодежь-1
180
6/6
0.000
05.11.23
Русская Звезда (Анапа)
РТ, Этап Кубка РТС Rising Stars 2023/2024
Молодежь-1 RS
150
4/5
30.000
01.10.23
Танцевальное рандеву! (Белая Калитва)
РТ, Региональное РОДОО "ДТС" РТС
RS Молодежь
140
1/1
0.000
24.06.23
Южная звезда-2023 (Кабардинка)
РТ, Этап Кубка РТС Rising Stars 2022/2023
Молодежь-1 RS
150
2/2
0.000
24.06.23
Южная звезда-2023 (Кабардинка)
КТ СмКат подпротокол, Межрегиональный Этап Классификационного Кубка РТС 2022/2023
Молодежь+Взрослые E+D D
75
1/1
0.000
13.05.23
Кубок Виктории - 2023 (Темрюк)
РТ, Региональное ЮТС РТС
Молодежь-1
150
1/2
75.000
13.05.23
Кубок Виктории - 2023 (Темрюк)
КТ СмКат подпротокол, Региональное ЮТС РТС
Молодежь E+D D
67.500
1/2
33.750
25.03.23
Веснушки 2023 (г-к. Анапа , п.Витязево)
КТ СмКат подпротокол, Межрегиональный Этап Классификационного Кубка РТС 2022/2023
Молодежь+Взрослые E+D D
75
2/2
0.000
25.03.23
Веснушки 2023 (г-к. Анапа , п.Витязево)
РТ, Этап Кубка РТС Rising Stars 2022/2023
Молодежь-1 RS
150
1/1
0.000
04.12.22
ЕВРАЗИЯ-2022 (Ростов-на-Дону)
РТ, Этап Кубка РТС Rising Stars 2022/2023
Молодежь RS
150
3/4
37.500
04.12.22
ЕВРАЗИЯ-2022 (Ростов-на-Дону)
КТ СмКат подпротокол, Межрегиональный Этап Классификационного Кубка РТС 2022/2023
Молодежь E+D D
75
3/4
18.750
02.10.22
SOCHI DANCE CUP 2022 (Сочи)
КТ, Межрегиональный Этап Классификационного Кубка РТС 2022/2023
Юниоры-1+2 E+D D
0
2/2
0.000
01.10.22
SOCHI DANCE CUP 2022 (Сочи)
КТ СмКат подпротокол, Межрегиональный Этап Классификационного Кубка РТС 2022/2023
Молодежь+Взрослые E+D D
50
1/1
0.000
20.06.21
Южная звезда-2021 (Анапа)
КТ СмКат подпротокол, Региональное РО РТС Краснодарского края
Юниоры-2 E+D D
45
1/11
40.909
28.03.21
Веснушки-2021 (Анапа)
КТ, Этап Классификационного Кубка РТС 2020/2021
Юниоры-1 D
45
2/8
33.750
Класс участия: C
СКРкл = 71.431 - норматив на B класс выполнен
СКР = 71.431 - норматив на B класс выполнен
Дата
Название
Ранг, Форма, Статус
Категория
КФ
Пара
М/Пар
ОКР
27.04.24
КУБОК ЭЛИТЫ - 2024 (Ростов-на-Дону)
РТ, Рейтинговый Этап Кубка РТС 2023/2024
Молодежь
245
5/8
91.875
27.04.24
КУБОК ЭЛИТЫ - 2024 (Ростов-на-Дону)
РТ, Этап Кубка РТС Rising Stars 2023/2024
RS Молодежь
150
2/7
107.143
03.03.24
Открытые Чемпионаты и Первенства РО РТС Краснодарского края (Краснодар)
РТ, Региональное, Первенство РО РТС Краснодарского края
Молодежь-1
180
4/5
36.000
25.02.24
Жар-Птица (Новороссийск)
РТ, Региональное ЮТЛ РТС
Молодежь-1
150
1/2
75.000
16.12.23
Krasnodar open (Краснодар)
РТ, Региональное соревнование ЮТЛ РТС
Молодежь-1
150
4/5
30.000
26.11.23
PRO ТАНЦЫ (Краснодар)
КТ СмКат подпротокол, Региональное соревнование ЮТС РТС
Молодежь+Взрослые C+B C
80
2/2
0.000
05.11.23
Русская Звезда (Анапа)
РТ, Межрегиональный Этап Кубка РТС 2023/2024
Молодежь-1
180
9/11
32.727
05.11.23
Русская Звезда (Анапа)
РТ, Этап Кубка РТС Rising Stars 2023/2024
Молодежь-1 RS
150
7/10
45.000
15.10.23
Танцевальная Перезагрузка (Краснодар)
РТ, Региональное соревнование ЮТЛ РТС
Молодежь-1
150
2/4
75.000
01.10.23
Танцевальное рандеву! (Белая Калитва)
РТ, Региональное РОДОО "ДТС" РТС
RS Молодежь
140
1/2
70.000
24.06.23
Южная звезда-2023 (Кабардинка)
КТ СмКат подпротокол, Межрегиональный Этап Классификационного Кубка РТС 2022/2023
Молодежь+Взрослые C+B C
85
2/3
28.333
24.06.23
Южная звезда-2023 (Кабардинка)
РТ, Этап Кубка РТС Rising Stars 2022/2023
Молодежь-1 RS
150
10/10
0.000
Класс участия: D
СКРкл = 36.571 - норматив на C класс выполнен
СКР = 36.571 - норматив на C класс выполнен
Дата
Название
Ранг, Форма, Статус
Категория
КФ
Пара
М/Пар
ОКР
13.05.23
Кубок Виктории - 2023 (Темрюк)
КТ СмКат подпротокол, Региональное ЮТС РТС
Молодежь E+D D
67.500
1/3
45.000
13.05.23
Кубок Виктории - 2023 (Темрюк)
РТ, Региональное ЮТС РТС
Молодежь-1
150
4/6
50.000
30.04.23
Открытые классификационные Первенства РО РТС Краснодарского края по спортивным танцам (Краснодар)
РТ, Региональное РО РТС Краснодарского края
Молодежь-1
150
1/1
0.000
25.03.23
Веснушки 2023 (г-к. Анапа , п.Витязево)
РТ, Этап Кубка РТС Rising Stars 2022/2023
Молодежь-1 RS
150
4/4
0.000
25.03.23
Веснушки 2023 (г-к. Анапа , п.Витязево)
КТ СмКат подпротокол, Межрегиональный Этап Классификационного Кубка РТС 2022/2023
Молодежь+Взрослые E+D D
75
1/2
37.500
04.12.22
ЕВРАЗИЯ-2022 (Ростов-на-Дону)
КТ СмКат подпротокол, Межрегиональный Этап Классификационного Кубка РТС 2022/2023
Молодежь E+D D
75
2/4
37.500
02.10.22
SOCHI DANCE CUP 2022 (Сочи)
КТ СмКат подпротокол, Межрегиональный Этап Классификационного Кубка РТС 2022/2023
Молодежь+Взрослые E+D D
50
1/2
25.000
01.10.22
SOCHI DANCE CUP 2022 (Сочи)
КТ СмКат подпротокол, Межрегиональный Этап Классификационного Кубка РТС 2022/2023
Юниоры-1+2 E+D D
50
2/4
25.000
20.06.21
Южная звезда-2021 (Анапа)
КТ СмКат подпротокол, Региональное РО РТС Краснодарского края
Юниоры-2 E+D D
45
2/10
36.000
28.03.21
Веснушки-2021 (Анапа)
КТ, Этап Классификационного Кубка РТС 2020/2021
Юниоры-1 D
45
3/7
25.714
Класс участия: C
СКРкл = не опр
СКР = не опр
Дата
Название
Ранг, Форма, Статус
Категория
КФ
М/Пар
ОКР
29.10.22
Открытые Чемпионат и Первенства РО РТС города Москвы
КТ, Межрегиональный Этап Классификационного Кубка РТС 2022/2023
Юниоры-1+2 C соло Ж
85
1/2
42.500
08.10.22
Танцевальная перезагрузка (Краснодар)
РТ, Региональное РО РТС Краснодарского края
Юниоры-1 соло Ж
80
1/4
60.000
Класс участия: D
СКРкл = 90.898 - норматив на C класс выполнен
СКР = 90.898 - норматив на C класс выполнен
Дата
Название
Ранг, Форма, Статус
Категория
КФ
М/Пар
ОКР
12.06.22
Южная Звезда-2022 (Анапа)
КТ СмКат подпротокол, Этап Классификационного Кубка РТС 2021/2022
Юниоры-1+2 E+D соло Ж D
45
1/8
39.375
12.06.22
Южная Звезда-2022 (Анапа)
РТ, Региональный РО РТС Краснодарского края
Юниоры-2 соло Ж
155
4/9
86.111
21.05.22
Кубок Виктории-2022 (Темрюк)
РТ, Региональное ЮТС РТС
Юниоры-2 соло Ж
155
3/14
121.786
21.05.22
Кубок Виктории-2022 (Темрюк)
КТ СмКат подпротокол, Региональное ЮТС РТС
Юниоры-1+2 E+D соло Ж D
45
1/6
37.500
26.03.22
Веснушки-2022 (Анапа)
КТ СмКат подпротокол, Этап Классификационного Кубка РТС 2021/2022
Юниоры-1 E+D соло Ж D
45
1/6
37.500
26.03.22
Веснушки-2022 (Анапа)
РТ, Региональный ЮТС РТС
Юниоры-1 соло Ж
85
2/6
56.667
19.02.22
ЧиП РО РТС Краснодарского края-2022 (Краснодар)
КТ СмКат подпротокол, Региональный РО РТС Краснодарского края
Юниоры 2+1 E+D соло Ж D
45
3/9
30.000
19.02.22
ЧиП РО РТС Краснодарского края-2022 (Краснодар)
РТ, Региональное, Первенство РО РТС КК
Юниоры-1 соло Ж
95
1/7
81.429
23.10.21
Русская звезда-2021 (Анапа)
РТ, Региональный РО РТС Краснодарского края
Юниоры-2 соло Ж
155
3/10
108.500
23.10.21
Русская звезда-2021 (Анапа)
КТ СмКат подпротокол, Этап Классификационного Кубка РТС 2021/2022
Юниоры-1+2 E+D соло Ж D
45
1/7
38.571
Класс участия: C
СКРкл = не опр
СКР = не опр
Дата
Название
Ранг, Форма, Статус
Категория
КФ
М/Пар
ОКР
29.10.22
Открытые Чемпионат и Первенства РО РТС города Москвы
КТ, Межрегиональный Этап Классификационного Кубка РТС 2022/2023
Юниоры-1+2 C соло Ж
85
3/3
0.000
08.10.22
Танцевальная перезагрузка (Краснодар)
РТ, Региональное РО РТС Краснодарского края
Юниоры-1 соло Ж
80
1/3
53.333
Класс участия: D
СКРкл = 74.462 - норматив на C класс выполнен
СКР = 74.462 - норматив на C класс выполнен
Дата
Название
Ранг, Форма, Статус
Категория
КФ
М/Пар
ОКР
12.06.22
Южная Звезда-2022 (Анапа)
РТ, Региональный РО РТС Краснодарского края
Юниоры-2 соло Ж
155
4/13
107.308
12.06.22
Южная Звезда-2022 (Анапа)
КТ СмКат подпротокол, Этап Классификационного Кубка РТС 2021/2022
Юниоры-1+2 E+D соло Ж D
45
1/10
40.500
21.05.22
Кубок Виктории-2022 (Темрюк)
РТ, Региональное ЮТС РТС
Юниоры 2 соло Ж
155
3/10
108.500
21.05.22
Кубок Виктории-2022 (Темрюк)
КТ СмКат подпротокол, Региональное ЮТС РТС
Юниоры-1+2 E+D соло Ж D
45
1/9
40.000
26.03.22
Веснушки-2022 (Анапа)
КТ СмКат подпротокол, Этап Классификационного Кубка РТС 2021/2022
Юниоры-1 E+D соло Ж D
45
4/7
19.286
26.03.22
Веснушки-2022 (Анапа)
РТ, Региональный ЮТС РТС
Юниоры-1 соло Ж
85
5/9
37.778
19.02.22
ЧиП РО РТС Краснодарского края-2022 (Краснодар)
РТ, Региональное, Первенство РО РТС КК
Юниоры-1 соло Ж
95
2/10
76.000
19.02.22
ЧиП РО РТС Краснодарского края-2022 (Краснодар)
КТ СмКат подпротокол, Региональный РО РТС Краснодарского края
Юниоры 2+1 E+D соло Ж D
45
6/12
22.500
23.10.21
Русская звезда-2021 (Анапа)
КТ СмКат подпротокол, Этап Классификационного Кубка РТС 2021/2022
Юниоры-1+2 E+D соло Ж D
45
3/8
28.125