Класс участия: C
СКРкл = не опр
СКР = не опр
Название
Ранг, Форма, Статус
Танцевальная Перезагрузка (Краснодар)
РТ, Региональное соревнование ЮТЛ РТС
Юниоры-2 соло Ж
145
3/4
36.250
Класс участия: D
СКРкл = 31.956 - норматив на C класс выполнен
СКР = 31.956 - норматив на C класс выполнен
Название
Ранг, Форма, Статус
Кубок Виктории - 2023 (Темрюк)
РТ, Региональное ЮТС РТС
Юниоры-2 соло Ж
145
3/7
82.857
Кубок Виктории - 2023 (Темрюк)
КТ СмКат подпротокол, Региональное ЮТС РТС
Юниоры-1+2 E+D соло Ж D
45
2/4
22.500
Открытые классификационные Первенства РО РТС Краснодарского края по спортивным танцам (Краснодар)
КТ, Региональное, Классификационное Первенство РО РТС Краснодарского края
Юниоры-1+2 D соло Ж
50
5/6
8.333
Жар-Птица (Новороссийск)
КТ СмКат подпротокол, Региональное ЮТЛ РТС
Юниоры-1+2 E+D соло Ж D
45
3/4
11.250
Классификационные Первенства РО РТС Краснодарского края (Краснодар)
КТ СмКат подпротокол, Региональное, Классификационное Первенство РО РТС Краснодарского края
Юниоры-1+2 E+D соло Ж D
50
2/3
16.667
Классификационные Первенства РО РТС Краснодарского края (Краснодар)
РТ, Региональное РО РТС Краснодарского края
Юниоры-2 соло Ж
145
5/6
24.167
Новогодний серпантин (Новороссийск)
КТ СмКат подпротокол, Региональное ЮТС РТС
Юниоры-1+2 E+D соло Ж D
45
2/6
30.000
Новогодний серпантин (Новороссийск)
РТ, Региональное ЮТС РТС
Юниоры-2 соло Ж
145
3/4
36.250
Класс участия: E
СКРкл = 28.239 - норматив на D класс выполнен
СКР = 28.239 - норматив на D класс выполнен
Название
Ранг, Форма, Статус
Южная Звезда-2022 (Анапа)
РТ, Региональный РО РТС Краснодарского края
Юниоры-2 соло Ж
155
7/9
34.444
Южная Звезда-2022 (Анапа)
КТ СмКат подпротокол, Этап Классификационного Кубка РТС 2021/2022
Юниоры-1+2 E+D соло Ж E
35
2/7
25.000
Кубок Виктории-2022 (Темрюк)
РТ, Региональное ЮТС РТС
Юниоры-2 соло Ж
155
10 - 11/14
38.750
Кубок Виктории-2022 (Темрюк)
КТ СмКат подпротокол, Региональное ЮТС РТС
Юниоры-1+2 E+D соло Ж E
35
4/7
15.000
Веснушки-2022 (Анапа)
КТ СмКат подпротокол, Этап Классификационного Кубка РТС 2021/2022
Юниоры-1 E+D соло Ж E
35
1/5
28.000
Класс участия: N
СКРкл = не опр
СКР = не опр
Название
Ранг, Форма, Статус
Южная звезда-2021 (Анапа)
РТ, Региональный РО РТС Краснодарского края
Юниоры-1+2 соло Ж
155
6/11
70.455
Класс участия: D
СКРкл = не опр
СКР = не опр
Название
Ранг, Форма, Статус
Открытые Чемпионаты и Первенства РО РТС Краснодарского края (Краснодар)
РТ, Региональное, Первенство РО РТС Краснодарского края
Юниоры-2 соло Ж
155
5/6
25.833
Открытые Чемпионаты и Первенства РО РТС Краснодарского края (Краснодар)
КТ, Региональное, Классификационное Первенство РО РТС Краснодарского края
Юниоры-1+2 D соло Ж
50
3/5
20.000
Жар-Птица (Новороссийск)
КТ СмКат подпротокол, Региональное ЮТЛ РТС
Юниоры-1+2 E+D соло Ж D
45
4-5/5
4.500
Жар-Птица (Новороссийск)
РТ, Региональное ЮТЛ РТС
Юниоры-2 соло Ж
145
7/8
18.125
Танцевальная Перезагрузка (Краснодар)
КТ СмКат подпротокол, Региональное соревнование ЮТЛ РТС
Юниоры-1+2 E+D соло Ж D
45
3-4/5
13.500
Танцевальная Перезагрузка (Краснодар)
РТ, Региональное соревнование ЮТЛ РТС
Юниоры-2 соло Ж
145
3/4
36.250
Класс участия: E
СКРкл = 23.299 - норматив на D класс выполнен
СКР = 23.299 - норматив на D класс выполнен
Название
Ранг, Форма, Статус
Кубок Виктории - 2023 (Темрюк)
РТ, Региональное ЮТС РТС
Юниоры-2 соло Ж
145
5/7
41.429
Кубок Виктории - 2023 (Темрюк)
КТ СмКат подпротокол, Региональное ЮТС РТС
Юниоры-1+2 E+D соло Ж E
30
5/11
16.364
Открытые классификационные Первенства РО РТС Краснодарского края по спортивным танцам (Краснодар)
КТ СмКат подпротокол, Региональное РО РТС Краснодарского края
Юниоры-2 N+E соло Ж E
30
1/6
25.000
Жар-Птица (Новороссийск)
КТ СмКат подпротокол, Региональное ЮТЛ РТС
Юниоры-1+2 E+D соло Ж E
30
5/9
13.333
Классификационные Первенства РО РТС Краснодарского края (Краснодар)
КТ СмКат подпротокол, Региональное, Классификационное Первенство РО РТС Краснодарского края
Юниоры-1+2 E+D соло Ж E
35
1/4
26.250
Классификационные Первенства РО РТС Краснодарского края (Краснодар)
РТ, Региональное РО РТС Краснодарского края
Юниоры-2 соло Ж
145
6/7
20.714
Новогодний серпантин (Новороссийск)
КТ СмКат подпротокол, Региональное ЮТС РТС
Юниоры-1+2 E+D соло Ж E
30
1/3
20.000
Южная Звезда-2022 (Анапа)
КТ СмКат подпротокол, Этап Классификационного Кубка РТС 2021/2022
Юниоры-1+2 E+D соло Ж E
35
7/11
12.727
Кубок Виктории-2022 (Темрюк)
КТ СмКат подпротокол, Региональное ЮТС РТС
Юниоры-1+2 E+D соло Ж E
35
5/5
0.000
Веснушки-2022 (Анапа)
КТ СмКат подпротокол, Этап Классификационного Кубка РТС 2021/2022
Юниоры-1 E+D соло Ж E
35
2/2
0.000