База данных РТС
Главная
Документы РТС
Платежные реквизиты РТС
База
График обновлений, формы
Личный кабинет клуба - новое!
Номинация арбитров на Этапы РТС
Поиск
Танцоры-профессионалы
Танцоры-любители
Судьи
Главные судьи
Счетные комиссии
Турниры
Календарь Кубка РТС
Регистрация на региональные турниры
Результаты
Рейтинги
Контакты
МЕНЮ
Главная
Документы РТС
Платежные реквизиты РТС
База
График обновлений, формы
Личный кабинет клуба - новое!
Номинация арбитров на Этапы Кубка РТС
Поиск
Танцоры-профессионалы
Танцоры-любители
Судьи
Главные судьи
Счетные комиссии
Турниры
Календарь Кубка РТС
Регистрация на региональные турниры
Результаты
Рейтинги
Контакты
МЕНЮ
Перепелица Дарья
IDD:
2013496
Дата рождения:
24.12.2014
Пол:
женский
Статус:
действующий | запись активирована
Солнечные ритмы, Севастополь, ТТА РТС
Тренеры St:
Харьковая Ольга
Тренеры La:
Харьковая Ольга
Класс:
St -
Класс N c 07.09.2022 : Присвоен при внесении в базу РТС (N, E)
La -
Класс N c 07.09.2022 : Присвоен при внесении в базу РТС (N, E)
Соло St -
Класс N c 12.06.2022 : Присвоен при внесении в базу РТС (N, E)
Соло La -
Класс N c 12.06.2022 : Присвоен при внесении в базу РТС (N, E)
 
Результаты St, Пары
Результаты La, Пары
Результаты St, Соло
Результаты La, Соло
Класс участия: N
Печать выбранных результатов
СКРкл = не опр
СКР = не опр
Дата
Название
Ранг, Форма, Статус
Категория
КФ
Пара
М/Пар
ОКР
25.06.23
Yalta Royal Cup (Ялта)
КТ, Межрегиональный Этап Классификационного Кубка РТС 2022/2023
Ювеналы-1 N
25
Васюченко Гордей
8/8
0.000
23.04.23
Восходящие звезды (Севастополь)
КТ, Региональное ТТА РТС
Ювеналы-1 N
20
Васюченко Гордей
4/4
0.000
09.04.23
Кубок ТТА (Севастополь)
КТ, Региональное ТТА РТС
Ювеналы-1 N
20
Васюченко Гордей
7/8
2.500
22.01.23
Зимняя фантазия (Севастополь)
КТ, Региональное ТТА РТС
Ювеналы-1 N
20
Васюченко Гордей
8/8
0.000
Класс участия: N
Печать выбранных результатов
СКРкл = не опр
СКР = не опр
Дата
Название
Ранг, Форма, Статус
Категория
КФ
Пара
М/Пар
ОКР
25.06.23
Yalta Royal Cup (Ялта)
КТ, Межрегиональный Этап Классификационного Кубка РТС 2022/2023
Ювеналы-1 N
25
Васюченко Гордей
8/8
0.000
23.04.23
Восходящие звезды (Севастополь)
КТ, Региональное ТТА РТС
Ювеналы-1 N
20
Васюченко Гордей
2/3
6.667
09.04.23
Кубок ТТА (Севастополь)
КТ, Региональное ТТА РТС
Ювеналы-1 N
20
Васюченко Гордей
5/8
7.500
05.03.23
Blooming spring cup (Алушта)
КТ, Региональное ТТА РТС
Ювеналы-1 N
20
Васюченко Гордей
4/5
4.000
Класс участия: N
Печать выбранных результатов
СКРкл = 8.971
СКР = 8.971
Дата
Название
Ранг, Форма, Статус
Категория
КФ
М/Пар
ОКР
03.03.24
Крымский бал (Симферополь)
КТ, Региональное ТТА РТС
Ювеналы-1 N соло Ж
20
13/14
1.429
12.11.23
Кубок Чёрного моря (Севастополь)
КТ СмКат подпротокол, Региональное ТТА РТС
Ювеналы-1+2 N+E соло Ж N
20
3/3
0.000
08.10.23
Севастопольский вальс (Севастополь)
КТ, Региональное ТТА РТС
Ювеналы-1 N соло Ж
20
4/5
4.000
25.06.23
Yalta Royal Cup (Ялта)
КТ, Межрегиональный Этап Классификационного Кубка РТС 2022/2023
Ювеналы-1 N соло Ж
25
8-9/14
9.821
21.05.23
Чемпионат ТТА (Севастополь)
КТ, Региональное, Классификационное Первенство ТТА РТС
Ювеналы-1 N соло Ж
25
10-11/11
1.136
23.04.23
Восходящие звезды (Севастополь)
КТ, Региональное ТТА РТС
Ювеналы-1 N соло Ж
20
2/11
16.364
09.04.23
Кубок ТТА (Севастополь)
КТ, Региональное ТТА РТС
Ювеналы-1 N соло Ж
20
7-8/11
6.364
05.03.23
Blooming spring cup (Алушта)
КТ, Региональное ТТА РТС
Ювеналы-1 N соло Ж
20
4/7
8.571
22.01.23
Зимняя фантазия (Севастополь)
КТ, Региональное ТТА РТС
Ювеналы-1 N соло Ж
20
7/7
0.000
22.01.23
Зимняя фантазия (Севастополь)
КТ СмКат подпротокол, Региональное ТТА РТС
Ювеналы-1+2 N+E соло Ж N
20
2/2
0.000
06.11.22
Кубок черного моря (Севастополь)
КТ, Региональное ТТА РТС
N 7 и моложе соло Ж
20
3/7
11.429
02.10.22
Восходящие звезды (Севастополь)
КТ, Региональное ТТА РТС
N 7 и моложе соло Ж
20
1/1
0.000
21.08.22
Севастопольский Вальс (Севастополь)
КТ, Межрегиональный Этап Классификационного Кубка РТС 2022/2023
N 7 и моложе соло Ж
25
2/2
0.000
26.06.22
Yalta Royal Cup-2022 (Ялта)
КТ, Региональное ТТА РТС
N 7 и моложе соло Ж
25
8/8
0.000
12.06.22
Summer champions cup-2022 (Севастополь)
КТ, Региональное ТТА РТС
N 7 и моложе соло Ж
25
1-2/2
6.250
Класс участия: N
Печать выбранных результатов
СКРкл = 9.277
СКР = 9.277
Дата
Название
Ранг, Форма, Статус
Категория
КФ
М/Пар
ОКР
03.03.24
Крымский бал (Симферополь)
КТ, Региональное ТТА РТС
Ювеналы-1 N соло Ж
20
10/13
4.615
12.11.23
Кубок Чёрного моря (Севастополь)
КТ СмКат подпротокол, Региональное ТТА РТС
Ювеналы-1+2 N+E соло Ж N
20
3/3
0.000
08.10.23
Севастопольский вальс (Севастополь)
КТ СмКат подпротокол, Региональное ТТА РТС
Ювеналы-1 N+E соло Ж N
20
1/1
0.000
08.10.23
Севастопольский вальс (Севастополь)
КТ, Региональное ТТА РТС
Ювеналы-1 N соло Ж
20
4/6
6.667
25.06.23
Yalta Royal Cup (Ялта)
КТ, Межрегиональный Этап Классификационного Кубка РТС 2022/2023
Ювеналы-1 N соло Ж
25
6/13
13.462
25.06.23
Yalta Royal Cup (Ялта)
КТ СмКат подпротокол, Межрегиональный Этап Классификационного Кубка РТС 2022/2023
Ювеналы-1 N+E соло Ж N
25
2/3
8.333
21.05.23
Чемпионат ТТА (Севастополь)
КТ, Региональное, Классификационное Первенство ТТА РТС
Ювеналы-1 N соло Ж
25
10/10
0.000
23.04.23
Восходящие звезды (Севастополь)
КТ, Региональное ТТА РТС
Ювеналы-1 N соло Ж
20
3/9
13.333
09.04.23
Кубок ТТА (Севастополь)
КТ, Региональное ТТА РТС
Ювеналы-1 N соло Ж
20
7/10
6.000
22.01.23
Зимняя фантазия (Севастополь)
КТ, Региональное ТТА РТС
Ювеналы-1 N соло Ж
20
4/7
8.571
06.11.22
Кубок черного моря (Севастополь)
КТ, Региональное ТТА РТС
N 7 и моложе соло Ж
20
4/7
8.571
02.10.22
Восходящие звезды (Севастополь)
КТ, Региональное ТТА РТС
N 7 и моложе соло Ж
20
1/1
0.000
21.08.22
Севастопольский Вальс (Севастополь)
КТ, Межрегиональный Этап Классификационного Кубка РТС 2022/2023
N 7 и моложе соло Ж
25
2/2
0.000
26.06.22
Yalta Royal Cup-2022 (Ялта)
КТ, Региональное ТТА РТС
N 7 и моложе соло Ж
25
8/8
0.000
12.06.22
Summer champions cup-2022 (Севастополь)
КТ, Региональное ТТА РТС
N 7 и моложе соло Ж
25
2/2
0.000