Результаты турниров РТС

Условные обозначения:
Итоговые результаты
Предварительные результаты
Результаты ожидаются
Результатов нет
22.05
Санкт-Петербург, Holiday Inn Московские ворота
22.05
Москва, Спорткомплекс «Луч»
Региональный, ОФСТ РТС
22.05
Тамбов, Д/С «Антей»
Региональный, РО РТС Тамбовской области
21.05
Москва, СК «Луч»
Региональный, ОФСТ РТС
21.05
Москва, Танцевальный зал «Grandzal»
21.05
Темрюк, п.Кучугуры, Гостиничный комплекс Майами
Региональный, ЮТС РТС
15.05
Санкт-Петербург, Холидей инн Московские Ворота
Региональный, СПТС РТС
15.05
Москва, Отель Ренессанс Москва Монарх Центр
08.05
Симферополь, Дворец культуры профсоюзов, Мраморный зал
Региональный, ТТА РТС
08.05
Орел, «ГРИНН центр»
24.04
Щелково, Физкультурно-оздоровительный комплекс
23.04
Санкт-Петербург, отель Азимут
Региональный, МРОО СПТС
17.04
Севастополь, Театр танца им. В.А.Елизарова
Региональный, ТТА РТС
17.04
Тамбов, Д/С «Антей»
Региональный, РО РТС Тамбовской области
16.04
Краснодар, Concert Hall “CORTESIA “
Региональный, РО РТС Краснодарского края
16.04
Белая Калитва , Дворец спорта
Региональный, РОДОО «Донской Танцевальный Союз»
16-17.04
Москва, МЦБИ
10.04
Москва, Record dance hall
Региональный, ФСТ РТС
10.04
Москва, ТЗ Dance Republic
Региональный, Новая танцевальная лига РТС
10.04
Санкт-Петербург, отель Holiday Inn Московские ворота
03.04
Севастополь, Спорткомплекс "Муссон"
Региональный, ТТА РТС
03.04
Тамбов, Д/С «Антей»
Региональный, РО РТС Тамбовской области
03.04
Москва, СК "Луч"
03.04
Щекино,
02.04
Москва, GrandBallroom
27.03
Москва, СК «Содружество»
26.03
г-к. Анапа , п.Витязево, КСИК ЛОК "Витязь"
20.03
Санкт-Петербург, Клуб «Genavi»
Региональный, РО РТС города Санкт-Петербурга
20.03
с.Петровка, Петровский спортивный комплекс
Региональный, ТТА РТС
20.03
Тамбов, Д/С «Антей»
Региональный, РО РТС Тамбовской области
12-13.03
Москва, «Крокус Сити Холл»
12-13.03
Москва, «Крокус Сити Холл»
07.03
Ростов-на-Дону, «ТРЦ Левенцовский»
Региональный, РОДОО "Донской Танцевальный Союз"
06.03
Санкт-Петербург, Отель Азимут
Региональный, СПТС РТС
06.03
Москва, ТЗ «DANCE REPUBLIC» (ТРЦ «НОРА»)
Региональный, ФСТ РТС
06.03
Симферополь, Дворец культуры профсоюзов, Мраморный зал
Региональный, ТТА РТС
06-07.03
Москва, СК "Игровой" ЦСКА
27.02
Калининград, ФОК АВТОТОР АРЕНА
Региональный, РО РТС Калининградской области
27.02
Санкт-Петербург, Expoforum
26-27.02
Москва, СК "Содружество"
23.02
Москва, ТЗ Dance Republic
Региональный, Новая танцевальная лига РТС
20.02
Санкт-Петербург, Клуб «Genavi»
Региональный, РО РТС города Санкт-Петербурга
20.02
Севастополь, Театр танца им. В.А.Елизарова
Региональный, ТТА РТС
20.02
Тамбов, Д/С «Антей»
Региональный, ТОООФСБТ РТС
20.02
Тула, УСК «Новое поколение»
19.02
Краснодар, Concert Hall “CORTESIA “
Региональный, РТС, РО Краснодарского края
13.02
Москва, ТЗ «DANCE REPUBLIC» (ТРЦ «НОРА»)
Региональный, МОО ФСТ РТС
12-13.02
Москва, МЦБИ (Московский Центр боевых искусств)
12-13.02
Санкт-Петербург, Холидей Ин Московские Ворота
06.02
Москва, УСК «Игровой»
29.01
Москва, Отель Монарх
23.01
Москва, ТЦ "Нора"
Региональный, МОТЛ РТС
22.01
Краснодар, Дом культуры железнодорожников
Региональный, РО РТС Краснодарского края
22.01
Москва, Танцевальный центр «Blago»
Региональный, ОФСТ РТС
16.01
Тамбов, д/с Антей
Региональный, ТОООФСБТ РТС
16.01
Севастополь, Севастопольский академический театр танца им. В.А. Елизарова
Региональный, ТТА РТС
16.01
Санкт-Петербург, Отель Азимут
16.01
Подольск, УСЦ Юность
09.01
Санкт-Петербург, Holiday INN Московские ворота
26.12
Петрозаводск, ВСЦ «Акватика»
25.12
Москва, Танцевальный центр «Blago»
Региональный, ОФСТ РТС
26.12
Петрозаводск, ВСЦ «Акватика»
19.12
Москва, ТЗ «DANCE REPUBLIC» (ТРЦ «НОРА»)
Региональный, МОО ФСТ РТС
19.12
Санкт-Петербург, Гостиница Холидэй-Инн Московские ворота
19.12
Тамбов, Д/С «Антей»
Региональный, ТОООФСБТ РТС
19.12
Климовск, ДС «Юность»
18.12
Краснодар, Дом культуры железнодорожников
Региональный, РО РТС Краснодарского края
12.12
с.Петровка, Петровский спортивный комплекс
Региональный, ТТА РТС
12.12
Санкт-Петербург, Холидей ИНН Санкт-Петербург Московские ворота
05.12
Ростов-на-Дону, «ТРЦ Левенцовский»
05.12
Москва, Спорткомплекс Игровой ЦСКА
05.12
Москва, Спорткомплекс Игровой ЦСКА
27-28.11
Санкт-Петербург, Expoforum
20-21.11
Москва, Московский Центр Боевых Исскуств
14.11
Москва, ТЗ «DANCE REPUBLIC» (ТРЦ «НОРА»)
Региональный, МОО ФСТ РТС
14.11
Тамбов, д/с Антей
13.11
Москва, УСК "Луч"
13.11
Краснодар, Дворец Спорта "ОЛИМП"
06-07.11
Санкт-Петербург, Холидей инн Московские Ворота
06-07.11
Москва, ДС «Луч»
31.10
Санкт-Петербург, Holiday INN Московские ворота
24.10
Южноуральск, Спортивный комплекс
23.10
с. Витязево , ЛОК “Витязь”
23-24.10
Москва, ДС «Луч»
17.10
Тамбов, ДС «Антей»
Региональный, ТОООФСБТ РТС
17.10
Ростов-на-Дону, «ТРЦ Левенцовский»
Региональный, РОДОО "Донской Танцевальный Союз"
17.10
Севастополь, спорткомлекс "Муссон"
16.10
Санкт-Петербург, Holiday Inn "Московские ворота"
09.10
Краснодар, СК «ЦСКА»
Региональный, РО РТС Краснодарского края
09-10.10
Москва, ДС «Луч»
02-03.10
Сочи, РЦ «Галактика»
26.09
Симферополь, Дворец культуры профсоюзов
Региональный, ТТА РТС
26.09
Орёл, КДЦ «Металлург»
Региональный, РО РТС Орловской области
25.09
Санкт-Петербург, Park Inn Прибалтийская
Региональный, СПТС РТС
12.09
Москва, Отель «Монарх»